Новейшие исследования в области изучения молодости подтверждают: одной из ключевых причин старения является оксидативный стресс, который, действуя на клеточном уровне, оказывает разрушительное воздействие на самые разные системы человеческого организма. Можно ли победить этого невидимого врага и замедлить процесс старения? Для этого необходимо, прежде всего, разобраться в источнике проблемы.

Что такое оксидативный стресс?

Оксидативный стресс возникает при дисбалансе между выработкой свободных радикалов и внутренними механизмами антиоксидантной защиты. Именно свободные радикалы являются одной из основных причин старения: они оказывают воздействие на клетки, изменяя липидный обмен, структуру белков и ДНК. Результаты этого воздействия не только отражаются на состоянии нашей кожи, но и влияют на умственную и физическую работоспособность организма.

Эта проблема стала чрезвычайно актуальной именно сегодня, когда некоторые особенности современной жизни (экологические проблемы, стресс, неправильное питание, чрезмерное пребывание на солнце) привели к тому, что активация свободных радикалов заметно усилилась, превратившись из естественного процесса в оксидативный окислительный стресс - явление, с которым необходимо бороться, чтобы избежать преждевременного старения.

Результаты оксидативного стресса начинают проявляться уже к 30 годам. Его первые признаки - появление на коже небольших темных пигментных пятен, увеличение морщинок вокруг глаз, появление блеклости кожи, снижение психофизического тонуса. При этом внешнее состояние кожи представляет лишь верхушку айсберга и отражает более значительные изменения, которые происходят в человеческом организме на клеточном уровне.

Уменьшить разрушительное действие оксидативного стресса можно и нужно. Сегодня это стало возможным благодаря препарату нового поколения Ревидокс (Revidox). Его изобретение стало результатом долгих лет исследований одной из самых авторитетных научных организаций Европы: Национального Исследовательского Совета Испании (CSIC).

Ревидокс: технология и суть

В состав Ревидокс входит особое вещество - ресвератрол, содержащийся в красном винограде. Ресвератрол вырабатывается под воздействием солнечных лучей как естественная защита, противостоящая влиянию внешних факторов, вызывающих "старениe" ягоды винограда. Благодаря использованию уникальных современных технологий ученым удалось увеличить концентрацию рeсвератрола в 2000 раз по сравнению с его естественной выработкой в винограде. Полученный таким образом экстракт доводится до терапевтической концентрации, способной противостоять оксидативному стрессу. Этот компонент называется транс-ресвератрол. Начиная с 1992 года было проведено более 3700 научных исследований, доказывающих пользу и эффективность этого вещества. По сути, открытие ресвератрола и создание Ревидокс открыло новый этап в научной борьбе со старением.

Ревидокс: мировой успех

В 2011 году в мире было продано более 1 миллиона упаковок препарата Ревидокс. Этот результат стал свидетельством всемирного признания его эффективности. Постоянные научные исследования также подтверждают этот факт. Испытания, проведенным итальянским Институтом Фаркодерм (Istituto Farcoderm) показали, что правильное использование Ревидокс сокращает окислительный стресс до 43%. Те же испытания доказали эффективность препарата в более широком масштабе.

Так создание Ревидокс позволило решить проблему оксидативного стресса, а теперь поможет Вам дольше сохранять здоровье, молодость и красоту!

Узнайте больше о Ревидокс!

Ревидокс является единственным препаратом, содержащим в каждой капсуле по 8 мг ресвератрола, полученного из винограда.

Дополнительные компоненты - экстракт граната и селен усиливают антиоксидантные свойства Ревидокс.

Курс приема Ревидокс: по одной капсуле в день в течение 2-х месяцев. Курс рекомендуется повторять через 1-2 месяца.

Клинически доказанные результаты в сравнении с плацебо*:

- 43 % Снижениe оксидативного стресса

+ 62% Повышение общей антиоксидантной активности организма

+ 43 % Повышение антиоксидантнoй активности кожи

+ 10% Активация сиртуинов

- 18 % Снижение интенсивности пигментных пятен на коже

- 18% Уменьшение глубины морщин

*Средние показатели по группе. Клиническое исследование оценки эффективности Ревидокс проведено "FARCODERM SRL", Виа Анджелини, 21 - 27028, Сан-Мартино-Сиккомарио (Павия), Италия; Протокол исследования № FU.04.DS.L_2011/0128 от 23 мая 2011 г. Возраст от 35 до 65 лет, продолжительность приема - 60 дней, 1 капсула в день. Не является лекарственным средством.

Биологически активная добавка не заменяет здоровый образ жизни, а также правильное и сбалансированное питание.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

Препарат имеет противопоказания, перед применением следует проконсультироваться с врачом.