Линейка мультимедийных устройств компании Treelogic пополнилась новым гаджетом - портативной цифровой фоторамкой Treelogic TL-DPF 801 cо встроенными часами, календарем и будильником. Как полагают в компании, современный дизайн одели в сочетании с расширенной функциональностью и доступной ценой позволяют считать это устройство одним из самых привлекательных предложений на рынке. Основное назначение фоторамки - организация и показ красочных слайд-шоу с музыкальным сопровождением. А возможность воспроизведения всех наиболее распространенных аудиоформатов - JPEG, MP3, WMA - переводят девайс в разряд универсальных мультимедийных устройств.

Видеоформаты AVI, MPG, DAT, VOB, MP4 позволяют просматривать отснятые видео файлы, что делает цифровую фоторамку Treelogic TL-DPF 801 оптимально удобным гаджетом на отдыхе. В цифровой фоторамке Treelogic TL-DPF 801 - цветной TFT LCD -экран с диагональю 8" и разрешением 800х600 пикселей, который обеспечивает высокое качество просмотра и полноценный обзор с углом обзора 140 градусов по горизонтали и 110 градусов по вертикали. Специальный разъем USB 2.0, предназначенный для подключения к настольному компьютеру, делает процесс переноса данных удобным даже для неискушенного пользователя, а интуитивно понятный интерфейс фоторамки не требует специальной подготовки или специфичных компьютерных познаний. Сохранение выбранных изображений в папке "Избранное" позволяет запустить слайд-шоу из внутренней памяти устройства, составляющей 16 Мб, имеется также функция добавления аудиофайлов к изображениям.

Управление цифровой фоторамкой Treelogic TL-DPF 801 осуществляется с помощью кнопок или специального пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки.