Самарская область успешно выступила на 11-й выставке "Дни малого и среднего бизнеса России - 2012", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области. С 15 по 18 мая 2012 года на ВВЦ (Москва) состоялся 11-й Всероссийский форум "Дни малого и среднего бизнеса России 2012".

В выставочной экспозиции форума принимали участие около 300 лучших малых и средних предприятий из 28 регионов России, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, региональных структур поддержки предпринимательства, ассоциаций и объединений предпринимателей, финансовых институтов и кредитных организаций.

Самарская область выступила единым коллективным стендом, на котором были представлены 10 предприятий малого и среднего бизнеса региона от инновационных IT-технологий до производства и представителей ремесленничества. На стенде региона состоялась презентация Самарской области, а также презентации предприятий-участников. Также в рамках выставки самарскими предприятиями проведены три мастер-класса, которые вызвали большой интерес у участников и гостей форума.