Делегация группы дружбы с Грузией Маджлис аш-Шуры (парламента) Саудовской Аравии прибывает в Тбилиси с визитом 21 мая вечером. По информации пресс-службы парламента Грузии, визит продлится до 28 мая и в его рамках состоится ряд встреч с представителями законодательной и исполнительной власти Грузии.

Делегацию Саудовской Аравии 22 мая примут председатель комитета по внешним отношениям парламента Грузии Акакий Минашвили, председатель парламента Давид Бакрадзе, главный советник премьер-министра Вахтанг Лежава, замминистра иностранных дел Давид Джалагания.

В остальные дни визита планируются встречи с министром регионального развития и инфраструктуры Рамазом Николаишвили, министром энергетики и природных ресурсов Александром Хетагури, мэром Тбилиси Гиги Угулава, представителями министерства экономики и устойчивого развития Грузии. В Тбилиси гости пробудут до 24 мая и осмотрят Музей советской оккупации, достопримечательности столицы, Агентство обслуживания МВД и зоны экономического оформления министерства финансов.

24 мая вечером делегация Саудовской Аравии направится в Батуми, где в течение трех последующих трех дней проведет встречи с председателем правительства Аджарской автономной республики Леваном Варшаломидзе, председателем Конституционного суда Георгием Папуашвили, а также побывает в Доме юстиции и на таможне в Сарпи.