Обгоревшие обломки Ка-32 были найдены в 55 километрах от адлерского аэропорта. К месту авиакатастрофы были направлены сотрудники сочинской милиции и прокуратуры, в том числе и прокурор города Сочи. В районе падения вертолета работают 64 спасателя МЧС, поиски продолжились с утра. "Спасатели будут вести поиск по трем маршрутам, в районе которых может находиться упавший вертолет. Поиск осложняется неблагоприятными погодными условиями: грозой и практически нулевой видимостью в районе горы Фишт", - отметил источник Газеты.ру

Вечером в четверг представители пресс-службы назвали имена находившихся на борту вертолета людей. На борту вертолета К-32, разбившегося в четверг в районе Сочи, находились девять человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ. Это четыре члена экипажа вертолета К-32: Командир экипажа Иванов, второй пилот Попов, бортмеханик Лось, авиатехник Черненко. Вертолет перевозил пятерых пассажиров: Алексея Пучинского, Александра Каменева, Олега Поддубного, Артура Петросяна, Андрея Колникова.

Напомним, что в 11:20 по московскому времени вертолет Ка-32 (бортовой номер 31025), принадлежавший краснодарской компании "ПАНХ", вылетел из поселка Солох-Аул Лазаревского района Сочи и направился в сторону горы Фишт. Вертолет должен был выполнять работы по установке канатной дороги. В 12:30 экипаж Ка-32 не вышел на связь. По предварительным данным, из-за плохой видимости вертолет зацепился за скалу, упал и загорелся.