Глава третьего по величине города Брянской области - Новозыбкова - Михаил Милачёв официально сложил свои полномочия на внеочередном 42-ом заседании городского Совета народных депутатов в четверг, 10 мая, сообщает корреспондент Regnum Центр со ссылкой на местный интернет-ресурс BNEWS32.Ru.

Михаил Милачев, глава города и председатель городского Совета народных депутатов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Ещё 5 мая он подписал распоряжение о своём уходе в отставку по собственному желанию в 8.30 10 мая. Этим же документом бывший глава города распорядился назначить на свое место врио главы города заместителя председателя Совета Сергея Макарова.

В должности главы города и председателя городского Совета народных депутатов Михаил Милачев проработал чуть более трех лет - с марта 2009 года. Экс-глава Новозыбкова остался депутатом горсовета.

Немного раньше Милачев ушел и из партии. Как известно, в Совет он был избран по списку местного отделения "Справедливой России". Но потом принял решение выйти из членства справедливороссов.