21 апреля в Москве на территории спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" Крылатские холмы и спортивного комплекса "Крылатское" состоялись ежегодные международные соревнования по автомобильному спорту Rally Masters Show 2012.

В этом году Rally Masters Show состояло из пяти скоростных участков - на Ледяной спортивной арене и велодороге Крылатских холмов. В одной из секций на старт вышли раллийные грузовики. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 стран мира. Всего стартовало более 50 экипажей, в составе которых - звезды мировых, европейских и отечественных трасс.

А победителем соревнований стал российский пилот Евгений Новиков на Mitsubishi Lancer Evolution X R4. Он почти на 4 секунды опередил экипаж Василия и Станислава Грязиных. Третье место - у Каспара Койтлы и Андреса Отса. Патрик Флодин и Марина Данилова стали четвёртыми.

СТК "Ярославка" в составе Владимира Кабанова и Андрея Кирсанова занял 35 место в абсолюте.

Одно из интереснейших событий в мире автоспорта проводилось в этом году компанией TTK Motorsport Events при поддержке правительства Москвы.