Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн сегодня, 23 апреля, работает в Челябинске по проблемам обманутых дольщиков. В мероприятиях также принимают участие полномочный представитель президента РФ в УрФО Евгений Куйвашев и губернатор Челябинской области Михаил Юревич, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Свою рабочую поездку зампред комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн начал с объезда проблемных строительных площадок и бесед с участниками долевого строительства жилья. Так, депутат побывал на улицах: Салютная, 21б, Братьев Кашириных, 2д, Чичерина, 34, Комсомольский проспект, 122, Сони Кривой, 21.

В ближайшее время в здании областного правительства состоится совещание "О ситуации в сфере строительства жилых домов в Челябинской области, осуществляемого с привлечением средств граждан". На нем будет подробно обсуждаться, в том числе с участниками долевого строительства, каждый объект, на котором побывал Александр Хинштейн.