Журнал UPgrade проведет 21 апреля свое традиционное весеннее мероприятие IT-день в ТРЦ "Золотой Вавилон" на проспекте Мира в Москве. Вход свободный для всех желающих. Специальный гость мероприятия - группа "Приключения Электроников" - "Самый добрый металлический ансамбль на Земле" - порадует гостей праздника известными хитами так и своими новинками.

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями партнеров и редакции будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. Все желающие смогут попробовать свои силы в популярных компьютерных играх. Будет разыграно много призов и приятных подарков от таких известных компаний как WD, PowerColor, Microsoft, Asus, Corel, MSI, Seagate, ECS, Abbyy, Foxconn, Tp-link, Zotac, Gigazone, Thermaltake и многих других.

Начало мероприятия в 13:30. Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра "Золотой Вавилон" от станций метро "Бабушкинская", "ВДНХ" и "Отрадное" курсируют бесплатные автобусы и 14 маршрутов общественного транспорта. ТРЦ "Золотой Вавилон" находится по адресу: Проспект Мира, д. 211.