Три человека, в том числе сотрудник милиции, были убиты сегодня ночью в зале игровых автоматов "Мульти-гейм", расположенном по адресу Сенная площадь, дом №3, одним из посетителей заведения.

Как сообщило Агентство журналистских расследований, инцидент произошел около 1. 30 ночи, однако, в милицию, информация о случившемся поступила лишь спустя три часа после происшествия. Обстоятельства задержки информации устанавливаются. Один из посетителей - мужчина славянской наружности 25-30 лет, неоднократно посещавший упомянутый зал игровых автоматов, проиграв крупную сумму денег, покинул зал, но вернулся через некоторое время и открыл стрельбу по находившимся в помещении людям.

По имеющейся информации преступник выстрелил в голову женщине посетительнице, женщине кассиру и охраннику, который оказался сотрудником Адмиралтейского РУВД. Последний пребывал в зале в гражданской одежде и без оружия. Все трое потерпевших скончались на месте происшествия.

Из находившихся в тот момент в зале игровых автоматов выжил лишь 22-летний администратор, которого нападавший, забрав выручку из кассы заведения, почему-то отпустил, после чего скрылся. Оружие преступления - предположительно пистолет ПМ - на месте происшествия не сброшено. Сейчас на Сенной площади продолжает работать оперативно-следственная группа.