Депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин вновь избран координатором Алтайского регионального отделения ЛДПР. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе алтайского отделения ЛДПР, такое решение принял Координационный Совет АРО ЛДПР на отчетно-выборной конференции в минувшую субботу, 24 марта. Кандидатура Андрея Щукина была представлена высшим Советом ЛДПР.

Депутат пообещал провести глубокий анализ своей работы и сделать все необходимые выводы.

"Я всегда открыт для сотрудничества с партийной командой и готов принимать любые замечания. Если будем работать слаженно и в одном направлении - у нас будет отличный результат, несмотря на политическую обстановку", - отметил Андрей Щукин.

На конференции был избран и новый состав высшего руководящего органа АРО ЛДПР - Координационного Совета. В него вошли алтайский думец Владимир Семёнов, руководитель АРО ЛДПР Андрей Щукин и его заместитель Евгения Боровикова, помощник депутата Государственной думы Людмила Михайлова, депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарев, руководители Быстроистокского, Мамонтовского, Бийского районных отделений партии и другие - всего 11 человек.