Сегодня Автомобильный завод "Урал" (холдинг "РусПромАвто") вместе со всем Миассом празднует День знаний! Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе АЗ "Урал", завод подготовил для детей и их родителей большую праздничную программу, которая пройдет на нескольких площадках. 1 сентября предприятие проводит День открытых дверей: школьники побывают на производствах предприятия, увидят рабочие места своих родителей, смогут больше узнать о славной истории и лучших традициях завода.

На Предзаводской площади, где находится памятник первому автомобилю и стела с самыми значимыми вехами истории, состоится награждение лучших учащихся, их родителей и преподавателей, которое завершится большим концертом коллективов народного творчества и игровой программой.

Но праздник на этом не закончится: еще одна серия разнообразных конкурсно-игровых программ пройдет в городском парке отдыха. Здесь всех детей будут ждать аттракционы, спортивные состязания, концерт детского духового оркестра и детская дискотека. А финальной точкой станет танцевально-игровое шоу для старшеклассников.