29 августа в СК "Манеж" завершились соревнования на Кубок летчика-космонавта Владислава Волкова и Открытый Чемпионат СНГ по спортивной акробатике. В соревнованиях на Кубок Волкова все первые места завоевали спортсмены из России. В частности, в женских группах победу одержали спортсменки из Великого Новгорода: Александра Иванова, Елена Моисеева, Елена Кирилова.

В Открытом Чемпионате СНГ по спортивной акробатике первые места также принадлежат россиянам. В женских группах первое (Александра Иванова, Елена Моисеева, Елена Кирилова) и второе (Татьяна Алексеева, Юлия Гаврилова, Мария Кудрявцева) места завоевали спортсменки из Великого Новгорода.

Все призеры соревнований получили грамоты, медали и подарки от спонсоров. Спортсменам, занявшим первые места, вручили ещё и кубки победителей. За выполнение самого трудного элемента - тройное сальто, согнувшись - специальный приз был вручен американской смешанной паре Шинни Бут и Артур Дейвис. А новгородские спортсменки - две женские тройки - получили специальные призы от магазина "Саламандра".