18 марта в Новосибирске стартуют VIII Сибирские интернет-недели - крупнейшее в российских регионах и самое длинное в мире мероприятие для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка. Организаторами интернет-недель являются Мегаплан, digital-агентство Wow и e2e4 - "Открытые технологии", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

За две недели в Новосибирске пройдет более 200 мероприятий, посвященных интернет-маркетингe, PR и social media, интернет-коммерции и платежным системам, управлению интернет-проектами и интернет-агентством, веб-дизайну, поисковому продвижению, разработке интернет-проектов и мобильных приложений.

Мероприятия рассчитаны как на интернет-специалистов, так и на заказчиков интернет-рынка - маркетологов, пиарщиков и специалистов по рекламе.

Среди спикеров - Алексей Довжиков (TRINET, eLama), Александр Ковальский и Сергей Прокофьев (CreativePeople), Алексей Аметов (Look At Me), Ольга Мананникова (HeadHunter), Александр Феоктистов и Алексей Авдей (Яндекс.Маркет), Ольга Павлова (UsabilityLab), Наталья Хайтина (Яндекс.Деньги) и другие. Всего на мероприятиях интернет-недель ожидается более 2,5 тыс. участников из 35 городов.

ИА REGNUM является информационным партнером Сибирских интернет-недель.