Сегодня, 13 марта, в Уфе (Башкирия) в ледовом дворце "Уфа-Арена" открылась 22 международная специализированная выставка "АгроКомплекс-2012". На выставке продемонстрирована различная техника и оборудование в действии, представлены продукции и оригинальные разработки, передает 13 марта корреспондент ИА REGNUM.

Своеобразным "лицом" выставки является "парад" сельскохозяйственной техники, который разворачивается на открытой площади. Это масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования от ведущих отечественных и иностранных производителей. Экспозиционные площади "Агрокомплекса" делятся по тематическим разделам: сельскохозяйственная техника и запасные части, оборудование для переработки сельхозпродукции, оборудование для молочного животноводства, корма и ветеринарные препараты, пищевое, хлебопекарное и упаковочное оборудование, продукты питания и напитки.

В рамках выставки пройдет конкурс на лучшие образцы продукции по различным номинациям. По итогам конкурса победители награждаются золотыми и серебряными медалями, дипломами и памятными кубками, а также международная научно-практическая конференция "Инновационному развитию агропромышленного комплекса - научное обеспечение".

Выставка продлится 4 дня. В течение специализированной выставки пройдет общение с перспективными клиентами и потребителями, создается возможность продвижения компании на рынке: от непосредственных продаж - до долгосрочного развития, от исследования рынка - до сбора клиентской базы.

Отметим, что "АгроКомплекс" - единственная агропромышленная выставка в Башкирии и крупнейший агропромышленный форум среди региональных проектов.