Губернатор Амурской области Леонид Коротков посетил предприятия малого бизнеса в Белогорске. Он побывал в швейном цехе ЧП "Стрельский" и на строящемся крахмало-паточном заводе на базе ОАО "Горпищекомбинат".

Леонид Коротков отметил, что эти предприятия являются конкретными примерами зарождающегося производства в Амурской области. Несмотря на проблемы и трудности, которые существуют в Белогорске, намечается положительная динамика. Здесь строятся различные объекты за счет средств областного бюджета на сумму 34 млн. рублей.

В ходе поездки также состоялась информационная встреча главы области с населением. Начальники областных департаментов жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения и управления социальной защиты населения провели прием граждан по личным вопросам. Каждый желающий смог лично обратиться к руководителям областных департаментов и управлений по волнующим вопросом. По итогам встречи губернатор дал ряд указаний руководителям департаментов по оказанию помощи обратившимся белогорцам.