Женщины Осетии - лучшая часть нашего общества, энергичная, деятельная и мудрая. С такими словами накануне 8 марта обратился к женщинам РСО-Алания глава республики Таймураз Мамсуров, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В поздравлении Мамсурова говорится: "Педагоги, медицинские работники, библиотекари и труженицы села - вы отлично справляетесь со своими служебными и профессиональными обязанностями. Но самый важный ваш труд - хранительницы домашнего очага. Вы воспитываете детей, заботитесь о благополучии родных людей, создаете надежный тыл. Мать, супруга, сестра, дочь - роль женщины не переоценить в семье и общественной жизни".

"Мы гордимся вами. Именно от вас во многом зависит сегодняшний день Осетии, ее будущее. Спасибо вам за искренность и преданность, красоту и широту души, неравнодушие и сопричастность большим и малым делам республики. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших сердцах всегда будут покой и радость. Счастья вам, терпения и благополучия, дорогие наши женщины!", - сказал руководитель РСО-Алания.