"Арсенал" разгромил "Милан" и выбыл из ЛЧ

Москва, 7 марта 2012, 07:30 — REGNUM  ФК "Арсенал" (Лондон) на своем поле нанес крупное поражение "Милану" в ответном матче Лиги чемпионов (ЛЧ), но уступил итальянским футболистам дорогу в четвертьфинал соревнований.

Первую игру на своем поле "Милан" выиграл - 4:0, что дало итальянцам солидное преимущество перед ответной встречей.

Тем не менее, в Лондоне "Арсеналу" не хватило всего одного гола, чтобы восстановить равновесие, матч завершился победой бывшей команды Андрея Аршавина - 3:0

Даже крупной победы на своем поле не хватило лондонскому "Арсеналу", чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Англичане могли войти в историю, но всего лишь заслужили аплодисменты и похвалу.