Сегодня, 5 марта, в Барнауле прошел митинг сторонников Владимира Путина "Мой голос - за Россию!". Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре городской администрации, собравшиеся выступили в поддержку стабильного развития страны. Организатором мероприятия выступило Алтайское краевое объединение организаций профсоюзов.

По данным ГУ МВД по Алтайскому краю, на главной площади города собралось семь тысяч человек - представители трудовых коллективов и общественных организаций, сторонники партии "Единая Россия", Союза молодежи.

Среди выступавших - лидеры профсоюзных и ветеранских организаций, молодежных и общественных движений, национальных диаспор, представители учреждений образования и здравоохранения. Лейтмотивом всех выступлений стали слова о правильности сделанного накануне барнаульцами выбора, о том, что состоявшиеся выборы президента прошли честно, без нарушений.

В финале митинга его участники приняли обращение к В.Путину в поддержку курса на стабильное развитие страны, мир и общественное согласие.

Напомним, накануне, 4 марта, в России прошли выборы президента РФ. По предварительным итогам, со значительным отрывом от соперников, на выборах победил Владимир Путин.