Сегодня, 4 марта, губернатор Курганской области Олег Богомолов принял участие в голосовании на выборах президента России. Глава региона с супругой проголосовал на избирательном участке №122 в гимназии №57 города Кургана. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Курганской области.

На вопрос журналистов, о том, за кого отдал свой голос губернатор, он ответил: "Я проголосовал за будущее России, за то чтобы в нашей стране была нормальная, стабильная социально-экономическая обстановка, чтобы было единение граждан вокруг главной цели - повышения качества жизни людей. Я проголосовал за то, чтобы у всех была достойная работа и зарплата".

Олег Богомолов также подчеркнул, что от президента страны, он ждет решения существующих проблем. "Многое уже сделано в нашей стране, но предстоит еще сделать гораздо больше. Совместными усилиям президента, сформированного нового правительства, местных органов власти, органов власти управления в регионах мы будем продолжать работать над улучшением качества жизни россиян, повышением их благосостояния".