В Ноябрьске подходит к завершению строительство нового здания Управления внутренних дел. Генеральным подрядчиком строительства выступила кампания "Обьнефтегазстрой". Главный инженер "ОНГС" Роман Павелев отметил, что в данный момент строительство нового здания УВД находится на стадии отделочных работ. Проведены все инженерные коммуникации, завершены электромонтажные работы. Деньги и строительные материалы поступают вовремя.

Как сообщили в пресс-центре администрации Ноябрьска, помимо генерального подрядчика на внутренние и внешние отделочные работы привлечены еще 8 субподрядных фирм.

Сегодня на стройке побывал начальник УВД Ноябрьска Александр Воробьев. По его словам, в новое здание переедут все подразделения УВД, включая дорожную милицию. Здесь будут расположены не только рабочие кабинеты, но и два оборудованных спортзала, тир, актовый зал, классы для обучения. На прилегающей территории ведется строительство гаража и оборудованной стоянки. Не исключено, что новый 2004 год коллектив УВД встретит уже в новом здании.