Уважаемые граждане России,

проживающие как в самой России, так и в странах, расположенных на территории Исторической России, в дальнем зарубежье, везде, где будут развёрнуты участки для голосования на предстоящих выборах Президента России.

Политическое бюро "Интернациональной России" обращается к вам в канун выборов Президента России. Мы считаем, что каждый гражданин России в этот ответственный для нашей общей Родины час должен проявить гражданскую позицию и прийти на выборы с тем, чтобы защитить наше государство и право выбирать самостоятельный путь развития России.

Мы призываем вас голосовать и бороться против любых попыток фальсификаций. Ибо мы выступаем за честные выборы, за гражданский контроль за голосованием. Именно этот путь мы считаем главным направлением построения гражданского общества в нашей стране. Одновременно мы призываем оппозицию не подменять борьбу за честные выборы, которую мы поддерживаем, попытками делегитимизации выборов Президента, расшатывания государственных устоев России и развязывания гражданских конфликтов.

Мы считаем необходимым для России формирование партнёрских, равноправных отношений с ведущими державами мира, в том числе с Соединёнными Штатами Америки. Но именно поэтому мы выступаем против попыток определённых кругов американского истеблишмента не допустить избрания на пост Президента России невыгодного для этих американских политиков кандидата. Только поддержанный большинством россиян Президент, а не навязанный нам из Вашингтона, сможет проводить ответственную, пользующуюся поддержкой народа внешнюю политику, в том числе по формированию стратегических равноправных отношений с США.

Уважая всех кандидатов в президенты, мы призываем своих сторонников голосовать за премьер-министра России Владимира Путина. Именно он в последние годы, формируя Таможенный Союз, иные интеграционные структуры, усиливая позиции России на постсоветском пространстве, олицетворял и олицетворяет стремление народов Исторической России к единению. И именно Путин ставит своей задачей создание Евразийского союза и форсирование дальнейшей интеграции постсоветского пространства.

У России появился шанс к возрождению, к созданию общего экономического, социального, культурного, информационного пространства Исторической России. И этот шанс связан с премьер-министром России. Мы за Евразийский союз, за Владимира Путина!

Члены Политического бюро "Интернациональной России":

Юрий Баранчик

Йохан Бекман

Наталия Витренко

Леонид Грач

Дмитрий Ермолаев

Димитрий Кленский

Модест Колеров

Альфред Крумин

Карлос Петросян

Татьяна Полоскова

Евгений Шевчук