В Орске Оренбургской области убит директор бара "Апельсин". Его тело обнаружили работники заведения 23 февраля в 04:00 (02:00 мск). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова.

По факту преступления следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства преступления. Установлено, что тело 44-летнего директора бара с признаками насильственной смерти ( на шее колото-резанная рана) найдено в служебном помещении заведения по ул.Пацаева, 1А города Орска.

Обнаружившие труп предпринимателя работники бара вызвали "скорую помощь" и сотрудников полиции. На место происшествия выезжали руководство и следователи следственного отдела по г.Орску, сотрудники полиции, эксперты, криминалисты.

Следователи органов Следственного комитета совместно с оперативными сотрудниками УМВД области проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и неотложных следственных действий по установлению лиц, причастных к совершению преступления, а также по установлению всех обстоятельств происшествия.

Анжелика Линькова отметила. что рассматриваются все возможные версии убийства бизнесмена. Например, причиной убийства моли стать личные неприязненные отношения к мужчине или его коммерческая деятельность.