Сегодня, 16 февраля, в Перми открывается ежегодная международная "Ярмарка недвижимости". Проект представит лучшие предложения по операциям с жилой, коммерческой и зарубежной недвижимостью. Посетители узнают условия жилищного субсидирования и познакомятся со спектром разнообразных услуг.

Центральным мероприятием деловой программы выставки станет VII Международный камский форум профессионалов рынка недвижимости. Участники - более 200 специалистов со всей России - посетят круглые столы, пройдут курс "Брокер по зарубежной недвижимости", отправятся в бизнес-тур по строящимся комплексам, а также презентуют риэлторские и банковские услуги.

В рамках межрегионального симпозиума "Аналитические, маркетинговые исследования на рынке недвижимости. Оценка собственности" будут рассмотрены перспективы развития города на примере генерального плана Перми, взаимодействия риэлторов и застройщиков и другие актуальные вопросы рынка.

В дни работы выставки для населения будет работать центр "Жилищному вопросу - квартирный ответ!". Впервые жители Пермского края получат консультации у специалистов краевых ведомств по программе помощи "обманутым" дольщикам.