Жителей Алтайского края приглашают выбрать лучшего доктора региона в рамках традиционного конкурса "Мой любимый Доктор". Как сообщили ИА REGNUM организаторы акции - ЗАО "Алтайская ярмарка", в этом году акция-конкурс пройдет в двух номинациях - взрослой и детской. Взролсые смогут написать рассказ о врачах, к которым испытывают большую благодарность, а дети - нарисовать своего любимого доктора.

Акция-конкурс пройдет в два этапа. С 13 февраля по 23 марта организаторы принимают письма и рисунки. Затем для голосования конкурсной комиссией будут отобраны по пять работ в детской и взрослой номинациях. С 5 по 16 апреля пройдет голосование за врачей и конкурсные работы.

Награждение победителей - как авторов писем, так и врачей - пройдет на выставке "Человек. Экология. Здоровье'2012" в конце 25-27 апреля.

Напомним, что акция-конкурс "Мой любимый Доктор" в Алтайском крае проходит уже в 4-й раз в рамках медико-экологической выставки "Человек. Экология. Здоровье". Ее цель - рассказать о высокопрофессиональных специалистах, которые ежедневно трудятся в поликлиниках, больницах, медпунктах в городе и на селе.