Конкурс продлится с 1 сентября по 1 октября, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Жюри, состоящее из известных журналистов и представителей строительных организаций, назовет лучших. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 31 октября.

В числе учредителей конкурса вице-губернатор Ленинградской области, председатель Союза строителей Ленинградской области А. Брахно, вице-губернатор Санкт-Петербурга, председатель комитета по строительству, президент Союза строительных объединений и организаций Санкт-Петербурга А. Вахмистров, председатель Санкт-петербургского союза журналистов В.Угрюмов, президент Группы ЛСР А. Молчанов.

В конкурсе примут участие журналисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, достигшие высоких профессиональных результатов в освещении работы строительного комплекса, рынка недвижимости, формирования инвестиционного климата в регионе. Как сообщили ИА REGNUM в Санкт-Петербургском союзе журналистов, завтра, 28 августа, в доме журналиста состоится пресс-конференция, посвященная первому в городе и области отраслевому профессиональному конкурсу "Золотой гвоздь - 2003".