У губернатора Владимирской области Николая Виноградова появился собственный сайт в интернете. Губернатор заявил, что сайт был создан для "расширения информационной открытости", сообщили корреспонденту ИА REGNUM 2 февраля в пресс-службе областной администрации.

Сайт позволяет составить полную картину о деятельности губернатора, получить всю необходимую актуальную информацию, о том какие задачи решает и над чем сейчас работают администрация и глава области. "Главная направленность сайта - подтвердить открытость, готовность к диалогу", - рассказал Николай Виноградов.

На сайте организована интернет-приемная, через которую любой желающий может направить свое обращение губернатору и получить в установленном законом порядке ответ.

В ближайшем будущем планируется развитие сайта в направлении интеграции с социальными сетями и сервисами, а также создание проектов-спутников сайта. Официальный сайт главы региона доступен по адресу: виноградов-нв.рф. Также сайт доступен по адресам www.vinogradov-nv.ru, губернатор33.рф, www.gubernator33.ru.