По состоянию на 1 февраля в отдельных вузах Воронежа стипендия за январь уже выплачена студентам, в некоторых только поступила на счета учебных заведений, передает корреспондент ИА REGNUM.

Так, об отсутствии проблем с выплатой стипендий студентам корреспонденту ИА REGNUM сообщили в ректорате Воронежского государственного педагогического университета. В бухгалтерии Воронежской государственной технологической академии также заявили, что стипендия за январь перечислена на счет вуза, и уже практически выдана на руки студентам, однако оговорились, что "есть задержка по детям-сиротам".

В бухгалтерии Воронежского государственного аграрного университета сообщили, что деньги буквально только что поступили на счет, и то в неполном объеме. Однако, заверили в бухгалтерии, принимаются все меры к тому, чтобы стипендия была выплачена студентам в ближайшие день - два.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Российский студенческий союз поступили массовые жалобы от студентов на задержку выплат стипендии за январь