Правоохранительные органы Владимирской области ищут преступника, совершившего уже два разбойных нападения на водителей. Первой жертвой стала 20-летняя москвичка, которая ехала на автомобиле "ВАЗ-2106" в деревню Бынино Киржачского района. По словам потерпевшей, на дорогу выскочил мужчина, вооруженный обрезом и преградил движение. Когда она остановилась, разбойник вытолкнул ее из салона, сел в "Жигули" и скрылся. Девушка сразу же связалась по мобильному телефону с московской службой спасения, откуда сигнал о нападении поступил в УВД Владимирской области, после чего на место происшествия незамедлительно выехала опергруппа Киржачского РОВД.

На подъезде к деревне Бынино, возле которой было совершено нападение, к милиционерам обратился еще один автомобилист - житель поселка Красный Октябрь. Шофер рассказал, что незадолго до этого его "Газель" пытался остановить вооруженный мужчина, однако мужчина продолжил движение. В ответ преступник открыл огонь вслед уезжавшему грузовику. Заряд попал в корпус машины, водитель при этом не пострадал.

В милиции полагают, что оба нападения совершил один и тот же человек. Вот его приметы: мужчина лет 40-ка, очень высокого роста, волосы светлые, коротко стриженые, был одет в темно-синие джинсы, темную куртку.