В Чувашии за сутки, 2 января, произошло 4 ДТП, в которых травмы получили шестеро человек. За управление в состоянии алкогольного опьянения на водителей было составлено 25 протоколов, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГИБДД Чувашии.

Первое ДТП зарегистрировано в три часа ночи в Чебоксарах на перекрестке пр.Ленина-ул.Гагарина: 21-летний водитель, управляя ВАЗ-2110, допустил столкновение с иномаркой "Форд". В результате аварии 33-летний водитель иномарки с ушибом колена обратился в больницу.

Около пяти часов утра на территории АЗС возле деревни Три Избы в Цивильском районе 25-летний водитель "Фольксвагена" допустил наезд на островок автозаправочной колонки. В результате аварии два пассажира с травмами были доставлены в больницу.

В 15:45 на 51 км автодороги "Чебоксары-Сурское" в Красноармейском районе 47-летняя женщина, управляя ВАЗ-111830, не справилась с рулевым управлением и выехала на "встречку", где столкнулась с "КИА-СИД". В результате ДТП трёхлетний мальчик и годовалая девочка, которые находились в иномарке, с травмами были госпитализированы в больницу.