Впервые в парках Самары открываются "Зимние комплексы", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара. 24 декабря в 11:00 в ГПКиО "Молодежный" Промышленного района МП г. о. Самара "Парки города Самары" организует и проводит лыжный марафон для жителей город а. На территории парка впервые специальным оборудованием будет проложена профессиональная лыжня. Победителям лыжного марафона вручат призы и подарки.

24 декабря в рамках открытия "Зимнего новогоднего комплекса" в ПКиО "им. 50 лет Октября" Кировского района в 12:00 пройдет костюмированная шоу -программа, а в 17:00 - программа театра огня "Адреналин" с элементами "фаер - шоу".

25 декабря в 16:00 в ПКиО "30 лет Победы" Советского района состоится официальное открытие "Зимних новогодних комплексов" при участии театра огня "Адреналин". В рамках комплексов на территории городских парков организованы: игровые развлекательные площадки с надувными фигурами; установлены новогодние елки; работают аттракционы и катки "Ледовые Узоры" с прокатом спортивного инвентаря.