Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян посетил райцентр Шуши, где провел рабочее совещание по вопросам строительства нового медицинского комплекса в городе.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента НКР, Саакян отметил важность возведения в Шуши комплекса, соответствующего международным стандартам, как одного из необходимых стимулов развития города. Саакян посетил находящиеся в Шуши склады Фонда содействия селу и сельскому хозяйству, производственный цех по изготовлению котлов для твердого топлива, после чего направился в Гадрутский район.

В селе Азох президент посетил стройплощадку новой школы, после чего встретился с представителями общины и обсудил существующие там проблемы и предстоящие программы. В тот же день глава государства в городе Гадрут принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир офицерам и прапорщикам Армии обороны. Президент вручил ценные подарки получившим новые квартиры, подчеркнув, что задача улучшения социально-бытовых условий военнослужащих находится в центре постоянного внимания властей.