Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев 4 декабря проголосовал на выборах в Государственную думу РФ вместе с супругой Ольгой и младшей дочерью Любовью, передает корреспондент ИА REGNUM.

Супруга губернатора Ольга и младшая дочь Любовь

Чета Ткачевых прибыла на избирательный участок, расположенный в здании Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, около полудня. Зарегистрировавшись и поставив отметку в бюллетене для голосования, глава региона какое-то время молча ожидал, когда с выбором определятся его супруга и дочь, которая голосовала впервые в жизни.

"С Богом! Выбери Кубань!" - сказал Ткачев и опустил листок голосования в электронный автомат подсчета голосов. После голосования Ткачев пожелал удачи в работе членам избирательной комиссии, наблюдателям и покинул избирательный участок.

В Краснодарском крае в 8 часов утра открылись все 2717 избирательных участков, в том числе 15 - на олимпийских объектах в Сочи и два на суднах заграничного плавания "Вячеслав Тихонов" и "Тигран Мартиросян". В списках избирателей на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва почти 3,7 млн человек.