В Смоленской области проходят выборы депутатов Государственной Думы

Смоленск, 4 декабря 2011, 08:04 — REGNUM  Все избирательные участки начали свою работу в Смоленской области, где проходят выборы депутатов Государственной Думы шестого созыва и дополнительные выборы в ряд местных советов, в 08:00 4 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областной избирательной комиссии.

По данным избиркома, в выборах принимают участие кандидаты от семи политических партий: "Справедливая Россия", ЛДПР, "Патриоты России", КПРФ, "Яблоко", "Единая Россия", "Правое дело" - именно в таком порядке партии расположены в избирательных бюллетенях.

В список партии "Справедливая Россия" от Смоленской области вошли: заместитель генерального директора ЗАО "КАБО", депутат Смоленской областной Думы на непостоянной основе Алексей Казаков; коммерческий директор ООО "АгроМир", депутат Смоленского городского Совета на непостоянной основе Илья Лазаренков; директор ООО "Благоустройство-1", депутат Вяземского районного Совета депутатов на непостоянной основе Михаил Атрощенков; исполнительный директор ОАО "Стройдеталь", депутат Смоленского городского Совета на непостоянной основе Сергей Лебедев; индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Талашкинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области на непостоянной основе Сергей Эсальнек; бухгалтер центрального аппарата партии Наталья Смирнова.

ЛДПР представило список, в который вошли: помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Константин Никонов; заместитель генерального директора ООО "Центр трансфера инновационных технологий", депутат Смоленской районной Думы на непостоянной основе Сергей Леонов; заместитель директора ООО "Спортивно-Охотничий Клуб "Димон" Павел Доросевич.

Региональный список партии "Патриоты России" возглавил директор ООО "Ремстройальянс" Валерий Брюханов; руководитель аппарата реготделения Наталья Смирнова; представитель 1 категории 619 военного представительства министерства обороны Российской Федерации Владимир Соколов.

КПРФ объединила в один список кандидатов от Смоленской и Калужской области, в него вошли: старший референт аппарата фракции в Государственной Думе РФ Борис Комоцкий; помощник депутата Государственной Думы, депутат Законодательного Собрания Калужской области на непостоянной основе Николай Бутрин; первый секретарь Смоленского городского отделения КПРФ Александр Степченков; доцент кафедры литературы и методики ее преподавания Смоленского госуниверситет Андрей Максимов; директор сельскохозяйственного производственного кооператива "Жерелево", депутат Законодательного Собрания Калужской области на непостоянной основе Николай Яшкин; временно неработающая, депутат Законодательного Собрания Калужской области на непостоянной основе Варвара Антохина; заведующая филиалом Смоленского государственного музея-заповедника, депутат Руднянского районного представительного Собрания на непостоянной основе Ирина Дорожкина; старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин филиала Северо-Западной академии государственной службы в Калуге, депутат Законодательного Собрания Калужской области на непостоянной основе Марина Костина; учитель истории и права МОУ СОШ № 6 г.Вязьмы, депутат Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области Сергей Трошин; помощник депутата Лариса Курбалёва.

В один список объединила депутатов Вологодской, Новгородской, Псковской и Смоленской областей партия "Яблоко". Сюда включены: директор автономная некоммерческая организация "Центр социального проектирования "Возрождение" Лев Шлосберг; заместитель директора гимназии "Новоскул" Владимир Степанов; пенсионер Борис Парфенов; пенсионер Николай Виноградов; охранник ООО "Частное охранное предприятие (Частная охранная организация) "Аквилон-2" Егор Демчук; заведующий кафедрой Смоленского государственного университета Алексей Гавриленков; временно неработающая Елена Скородумова; индивидуальный предприниматель Елена Жукова-Ивлиева; правовой инспектор труда Смоленской областной организации "Профессиональный союз работников здравоохранения Российской Федерации" Александр Павлов; студент Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Андриана Ипатова; адвокат Николай Новиков; директор ООО "Профессиональная экспертиза и оценка" Сергей Ковылин; временно неработающий Андрей Червяков; индивидуальный предприниматель Вадим Вирин; директор ООО "Севербизнес" Алексей Виноградов; оператор ФГКУ "Комбинат "Заречье" Росрезерва Ирина Корешкова.

Список "Единая Россия" на выборах в Рязанской области возглавил депутат Франц Клинцевич, также в него вошли: врач ООО "Медицинский центр "Гинея" Наталья Аксёнова; сопредседатель координационного совета Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" Артём Туров; учитель физики общеобразовательной школы №33 Наталия Семенцова.

"Правое дело" на выборах представляют: куратор регионального отдела исполнительного комитета партии Юлия Черкасова; специалист сектора партийного и кадрового учета исполнительного комитета партии Наталья Лютова; старший куратор регионального отдела исполнительного комитета партии Николай Пакин; председатель совета директоров ООО "Клуб здоровья" Сергей Гринев.

Кроме того, в трех районах области состоятся дополнительные выборы депутатов в сельские советы.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail