17 декабря в Челябинске перед ледовой ареной "Трактор" пройдет предновогодняя распродажа "Продукты к праздничному столу". Челябинцам предложат большое разнообразие мясной продукции: говядина, свинина, конина, крольчатина, мясо птицы, а также молочная, хлебобулочная, пельменная продукция, мёд, новогодние игрушки и украшения, сообщили 18 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Челябинской области.

Фермерский кооператив из Октябрьского района, - отмеченный на всероссийской выставке "Золотая осень" как лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив, - привезёт молочную фасованную продукцию, троичане предложат хлебобулочные изделия. Пельмени и кумыс доставит в Челябинск фермер из Агаповского района Айдархан Карсакбаев - победитель недавно прошедшего в Чебаркуле Открытого фольклорно-гастрономического фестиваля "Уральские пельмени".

Активное участие в ярмарке также примут коллективные хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, птицефабрики и сельхозкооперативы.