Ивановские спортсмены завоевали три награды чемпионата ЦФО по рукопашному бою

Иваново, 9 ноября 2011, 22:58 — REGNUM  Одну серебряная и две бронзовые медали завоевали ивановские спортсмены на чемпионате Центрального федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Об этом 9 ноября корреспонденту ИА REGNUM рассказали в региональном департаменте спорта и туризма.

Турнир по рукопашному бою проходил с 3 по 6 ноября во Владимире. По итогам соревнований на счету Ивановской сборной три награды, в том числе одну серебряную и две бронзовые медали. В весовой категории 65 кг второе место завоевал Милан Бабаев. Спортсмен также выполнил норматив мастера спорта РФ. Бронзовая медаль в весовой категории 75 кг досталась Робиспьеру Исаеву. Среди женщин бронзовую награду завоевала Елена Селиванова (70 кг).

Ивановские спортсмены примут участие в чемпионате России по рукопашному бою, который пройдет 17-18 декабря в Санкт-Петербурге.