В Ялуторовске 15 августа начал работать современный сервисный комплекс - автоцентр "Лада". Его появление дало городу стабильные рабочие места, высокое качество услуг для автомобилистов, отметил во время торжественного открытия мэр димир Зимнев Он особо подчеркнул, что новый комплекс украсил город своим видом и цветущими клумбами. И призвал руководителей предприятий последовать примеру в благоустройстве своих территорий.

Директор Департамента внешних связей и торговли администрации области Владимир Колунин поблагодарил генерального директора ОАО "Тюменьавтоваз" Александра Прудаева за успешное развитие автосервиса в нашем регионе. Под звуки гимна автоцентра "Лада" была перерезана красная лента, и поток покупателей хлынул в сверкающий салон новенького магазина автозапчастей. Первому покупателю был вручен подарок, сообщает ИА "Тюменская линия".

Шиномонтажная мастерская удивила посетителей белизной стен и пола: как в операционной! На высказанное сомнение, что это только в день открытия такой блеск, автомеханик Владислав Кобелев предложил: "Приходите во время работы, увидите, что будет так же чисто". Он считает, что ему повезло получить работу в такой престижной фирме, как автоцентр "Лада". Ведь в городе еще не решена проблема с трудоустройством молодежи.

Удобное расположение (рядом с трассой Тюмень-Омск), широкий выбор услуг и высокий профессионализм работников, несомненно, принесут успех новому предприятию. А об уверенности в том, что такой центр здесь ждали, говорит такой факт: за первые 30 минут работы в магазине обслужили 25 покупателей.