Сегодня, 3 ноября, накануне праздника Дня народного единства, который отмечается в России завтра, 4 ноября, молодое поколение Фрунзенского района Санкт-Петербурга отметит тематической игровой программой с праздничной викториной и необычным флэш-мобом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации.

Как отметили в пресс-службе, сотрудники подростково-молодежного досугового центра "Фрунзенский" предложат всем желающим принять участие в увлекательных играх и конкурсах, ознакомиться с историей праздника, а также получить памятные призы и подарки.

Кроме того, в рамках праздника молодежь Фрунзенского района проведет флэш-моб "День единства и объятий", предложив жителям района, обнять друг друга, и, в свою очередь, подарит всем желающим воздушные шарики.

"Ничто так не объединяет людей, как крепкие дружеские объятия, - считают организаторы акции, члены Молодежного совета района. - Поэтому мы решили отметить День народного единства такой необычной акцией".

Напомним, что во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга рос и долгое время жил президент России Дмитрий Медведев. В районе, с завидной периодичностью, стартовали различные начинания. Так, после призыва Дмитрия Медведева играть в бадминтон, в районе провели мастер-класс по этому виду спорта, на проведении которого было отмечено, что команда администрации района заняла четвертое место в соревнованиях по бадминтону, прошедших 30 октября в рамках Спартакиады исполнительных органов государственной власти.