15 августа в Малом зале Дома правительства на 2-ом этаже состоится совещание с главами администраций муниципальных образований городов и районов республики, главами муниципальных образований Республики Хакасия. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства республики Хакасия, первым вопросом повестки значится проблема реформирования ЖКХ. Далее совещание пройдет по плану, отправленному ранее.

1. О работе Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства РХ и взаимодействии с советами по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях.

2. О ходе работы над проектом республиканской целевой программы "О государственной поддержке малого предпринимательства в Республике Хакасия на 2004-2006 гг."

3. Анализ работы муниципалитетов РХ над Программой поддержки малого предпринимательства муниципального образования.

4. О проведении республиканских мероприятий "Дни малого бизнеса Хакасии - 2003" и участии в них муниципальных образований РХ.

Проводят заседание председатель правительства республики Хакасия А.И. Лебедь и первый заместитель председателя правительства республики Хакасия В.И. Цыганок.