На базе Центра поддержки предпринимательства в городе Кемерово открылся Клуб бизнес-инноваторов, который объединяет молодых ученых, изобретателей, предпринимателей и специалистов различных областей для содействия развитию национальной инновационной системы. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии, председатель Клуба Ольга Мудрикова - многократный участник всероссийских конференций, победитель конкурсов "У.М.Н.И.К. - 2010" и "ТИМ-бирюса".

Ольга Мудрикова считает своей обязанностью передать членам организации свой опыт, помочь в реализации идеи. За время формирования Клуба его члены уже успели подать заявки на участие в конкурсах "Ты - предприниматель", "У.М.Н.И.К.", на данный момент ведется работа по подготовке к выборам в Молодежный парламент Кузбасса.

Для того, чтобы стать членом нового Клуба бизнес-инноваторов, достаточно обратиться в Центр поддержки предпринимательства. Членство в клубе предполагает не только бесплатное получение всех консультаций. Чтобы воплотить идеи инноваторов в жизнь, создана система масштабной поддержки - привлечение инвесторов и спонсоров, подготовка к участию в конференциях и защита проектов в программах различного уровня, распространение информации об идеях инноваторов.