Сегодня, 17 октября, в Новокузнецке Кемеровской области появился телеканал "Мой город", который входит в структуру ООО "СДС Медиахолдинг". Команда профессионалов подготовила для телезрителей интересные программы и уникальные проекты, которые посвящены родному городу и его жителям. Журналисты рассказывают о том, чем живет Новокузнецк, освещают проблемы горожан и отвечают на вопросы, которые волнуют каждого жителя, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации.

В новом сезоне телезрителей ожидают две главные премьеры: "Утро моего города" и "Вечер моего города". Благодаря этим проектам новокузнечане будут не только в курсе последних городских новостей, но и смогут принять активное участие в обсуждении актуальных и злободневных тем. Новостные выпуски посвящены всем сторонам жизни в родном городе: экономике, политике, социальной сфере, культуре, спорту. В уникальных авторских проектах раскрываются истории и судьбы новокузнечан, живущих по соседству, тех людей, с которыми каждый телезритель может быть знаком и которые будут ему интересны.

"Телеканал "Мой город" откроет Новокузнецку новый источник получения интересной и полезной информации. Зритель сможет всегда оставаться в курсе всех городских событий и участвовать в жизни родного города", - обещают в пресс-службе.