В Кировской области специалисты лесного хозяйства и арендаторы лесного фонда получили награды МЧС России. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

По информации пресс-центра, работники лесного хозяйства Кировской области получили награды Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - за отвагу, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при тушении лесо-торфяных пожаров на территории региона. В торжественной обстановке 11 специалистов лесного хозяйства и арендаторов участков лесного фонда были награждены нагрудными знаками МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС" и почётными грамотами МЧС России.

Глава департамента лесного хозяйства Кировской области Равиль Ахмадуллин поблагодарил награждённых за активные совместные действия по ликвидации лесных пожаров на территории региона и выразил надежду, что дальнейшая работа департамента лесного хозяйства и ГУ МЧС России по Кировской области будет эффективной, долговременной и взаимовыгодной.