Саратовские гребцы стали четырехкратными победителями Всероссийских соревнований во Владивостоке, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в министерстве по развитию спорта и физической культуры области. В составе российского спортивно-гребного клуба "Тигры Владивостока" воспитанники тренера Д. Зуева (СОСДЮСШОР) Дмитрий Адаев, Артем Чернобровкин, Сергей Шевцов, Алексей Головко успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по гребле на лодках класса "Дракон" и чемпионате Приморского края по гребле на байдарках и каноэ, которые проходили во Владивостоке (п.Лозовой). Саратовские спортсмены в гребле на лодках класса "Дракон" заняли первые места на дистанции D 20: 500 метров (мужчины) и 500 метров (смешанные экипажи); дистанция D 10: 200 метров (мужчины) и 200 метров (смешанные экипажи).

В гребле на байдарках и каноэ Алексей Головко был первым на дистанции К-1, 200 метров (мужчины), Дмитрий Адаев пришел вторым на дистанции С-1, 200 метров (мужчины). Артем Чернобровкин занял соответственно третье седьмое места на дистанциях С-1, 4х200 метров (мужчины)и С-1, 200 метров; Сергей Шевцов - четвертое и пятое места на дистанциях С-1, 200 метров (мужчины) и С-1, 4х200 метров (мужчины).