"Алтайкрайгазсервис" входит в ГК "Магис", и является наиболее крупным предприятием, на протяжении 30 лет занимающимся постройкой сетей и обеспечением Алтайского края сжиженным газом. После прихода в 2002 г. новой команды управленцев, это ОАО улучшило свое экономическое положение, и готово реализовывать новые производственные проекты.

Новый генеральный директор избран Советом директоров в связи со скоропостижной кончиной (в конце июля 2003г.) прежнего руководителя - 58-летнего Владимира Головина.

На сегодняшний день в этой должности утвержден Евгений Вдовин - директор дочернего предприятия "Алтайрайгазсервиса" - ОАО "Газойл", занимающегося обслуживанием газовых автозаправок.

Как сообщил ИА REGNUMпредседатель Совета директоров ОАО "Алтайкрайгазсервис", генеральный директор группы компаний "Магис" Олег Баварин, "Газойл" было создано год назад и за это время успело наладить в Барнауле сеть газовых автозаправок, количество которых на сегодняшний день достигло 17. За это время Евгений Вдовин зарекомендовал себя как способный руководитель.