Компания CBR выпустила новые беспроводные наушники с микрофоном CHP 636Bt. Как отмечают в компании, наушники обладают отличными техническими характеристиками: Bluetooth 2.1, вынесенными кнопками управления треками и громкостью, позволяющими управлять мультимедийными функциями непосредственно через наушники, а также наличием встроенного микрофона и системы переадресации звонков с мобильного телефона на наушники.

Для наушников использован пластик черного или белого цвета, амбушюры выполнены в чёрном цвете. Амбушюры модели изготовлены из мягкой ткани. Регулируемое оголовье, размер которого каждый сможет настроить под себя, является преимуществом этой модели, наушники плотно облегают, но не сдавливают голову, подходят для людей с различной длиной волос, обеспечивают неплохую звукоизоляцию не только дома, но и на улице, в метро, спортивном зале.

На правом наушнике находится многофункциональная кнопка (МФК), отвечающая за включение/отключение наушников, ответ на вызов, окончание, отклонение вызова, отключение микрофона, голосовой набор, набор последнего номера, пауза/плей для проигрывателя, LED-индикатор и кнопки переключения треков, увеличения или уменьшения громкости. Аккумулятор беспроводных наушников рассчитан на 11 часов проигрывания музыки или 11 часов разговоров и до 250 часов в режиме ожидания, заряжаются они всего за 2,5 часа. Помимо этого данная модель совместима с iphone, ipod, ipad.

Технические характеристики СBR СНР 636Bt:

Тип: Беспроводные наушники с микрофоном

Полная совместимость с iPhone и iPod

Версия Bluetooth 2.1

Поддержка версий Bluetooth 2.1 и выше

Профили Bluetooth: Headset, Hands free, A2DP, AVRCP

Диаметр динамиков: 30 мм

Частотный диапазон: 20 - 20 000 Гц

Чувствительность: 78 дБ

Чувствительность микрофона: - 42 дБ

Сопротивление: 32 Ом

Время разговора: до 11 часов

Время воспроизведения музыки: до 11 часов

Время ожидания: до 250 часов

Время зарядки: 2.5 часа

Кнопки управления треками: Есть

Регулятор громкости: Есть

Регулируемое оголовье

Цвет: Белый/ Черный