Тренер "Спартака" Андрей Тихонов, накануне завершивший карьеру игрока, выступил с обращением в адрес болельщиков клуба. Напомним, что легенда "Спартака" провел один тайм в победном (3:0) матче 24-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" и дважды выступил в роли ассистента в забитых голах.

"Дорогие болельщики! Признаться, очень волновался перед прощальным матчем. Мне было не настолько важно, каким предстану я на поле "Лужников", насколько игра и результат команды. Без нашей победы праздник, конечно же, не получился бы таким, каким он выдался на самом деле.

В тот момент, правда, не мог вообразить, какой фантастической будет ваша поддержка. Когда же вышел на поле и взглянул на трибуны, был потрясен тем, как много людей пришли на мой прощальный матч. Это вы, в первую очередь, создали неповторимую праздничную атмосферу, в которой не было ни грамма фальши, а царили искренность и тепло.

Низкий вам поклон! И огромное спасибо за незабываемый вечер! Навсегда ваш, Андрей Тихонов", - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте "Спартака".