В результате дорожно-транспортного происшествия на трассе "Россия" (Москва - Санкт-Петербург) в Новгородской области погибли два человека. Как сообщили сегодня, 12 сентября, ИА REGNUM в пресс-службе управления ГИБДД по Новгородской области, авария произошла 11 сентября в 14:50 на 567 км автодороги в Чудовском районе.

Водитель автомобиля Subaru Forester - 22-летняя женщина - по неустановленной причине выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Mercedes 250D, которым управляла 44-летняя женщина. В результате аварии водитель автомобиля Mercedes и пассажир - 43-летний мужчина - от полученных травм скончались на месте ДТП. Еще два человека, в том числе водитель Subaru, с травмами были госпитализированы.

Еще одна серьезная авария произошла на автодороге Савино - Селищи в Новгородском районе 11 сентября в 20:00. Водитель Renault Scenic - 43-летний мужчина - выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "УАЗ Патриот" под управлением 40-летней женщины. В результате аварии водитель иномарки скончался. Водитель "УАЗа" и двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу.