В Екатеринбурге началась подготовка к ежегодному Форуму малого и среднего бизнеса "СТАРТАП-2011", который пройдёт 11 ноября. Для гостей уже запланированы программа установления деловых контактов, различные образовательные мероприятия, которые проведут специалисты в области бизнес-планирования, управления, юриспруденции, маркетинга, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 12 сентября организаторы.

По словам участника форума Натальи Матыциной, представляющей виноторговую компанию, "СТАРТАП" приносит культуру бизнеса, личное развитие и бизнес-результаты. "На форуме у каждого есть что-то интересное, чему поучиться. А во время программы установления деловых контактов я знакомлюсь с новыми партнерами. Мне кажется, за два года участия в форуме я знаю сотовые телефоны всех людей нашего города. И новые знакомства зачастую приводят к коммерческим контрактам", - пояснила Матыцина. Традиционно для предприятий, оказывающих услуги малому и среднему бизнесу, организована специальная выставка. Здесь банки, страховые и телекоммуникационные компании смогут наглядно презентовать свои возможности.

Отметим, за последние годы "СТАРТАП" зарекомендовал себя как крупнейшее мероприятие для предпринимателей, позволяющее за один день получить максимум контактов с партнёрами и клиентами, знаний и информации, необходимой для развития своего бизнеса.