Компания Canyon представила две модели проводных наушников CNR-HP3 и CNR-HP4, выполненные в элегантных белоснежных или глянцевых черных корпусах. Как заявляют разработчики, наряду с приятным внешним видом новинки предлагают пользователям высокое качество звучания с насыщенными басами и проработанными средними и высокими частотами.

Canyon CNR-HP3 и CNR-HP4 обладают схожими техническими характеристиками: закрытый тип акустического оформления, встроенные 40-миллиметровые динамики, воспроизводящие звуки в диапазоне - 20Гц-20КГц, при этом чувствительность новинок составляет 106 дБ. Отличаются устройства конструкцией и дизайном. Canyon CNR-HP3 оснащены массивными наушниками овальной формы и широкой регулируемой дужкой с мягкой вставкой для более комфортного ношения. Амбушюры выполнены из материала "под кожу", они плотно прилегают к ушам при использовании. Конструкция данной модели обеспечивает эффективную звукоизоляцию, отмечают в компании.

Canyon CNR-HP4 обладает облегченной конструкцией (вес всего 872 г) с эргономичными поворачивающимися амбушюрами и гибким тонким оголовьем. Эта модель подходит для использования вне дома, она компактна и не занимает много места в сумке. Производители отмечают отличия моделей с черным и белым оформлением: у первых кабель обнесен тканевой оболочкой, повышающей его надежность; а вторые имеют специальное покрытие, препятствующее загрязнению светлой поверхности устройств.