"Рубин" оставил киевское "Динамо" за бортом Лиги чемпионов

Москва, 3 августа 2011, 23:58 — REGNUM  Казанский "Рубин" в родных стенах взял верх над "Динамо" (Киев) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Счет матча - 2:1 в пользу клуба из столицы Татарстана.

Счет на 19-й минуте игры открыл форвард "Рубина" Владимир Дядюн. Второй мяч в ворота "Динамо" на 87-й минуте отправил другой форвард казанцев Александр Медведев. В добавленное время динамовцы сократили отставание в счете усилиями Олега Гусева.

Неделей ранее "Рубин" на выезде победил "Динамо" со счетом 2:0. Команда Курбана Бердыева вышла в четвертый, заключительный этап квалификации Лиги чемпионов.